сайт обновлен 24.11.2025 в 10:03 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев поздравил сотрудников регионального Управления наркоконтроля с профессиональным праздником

11.03.2014 в 17:47


bakaev-narkokontrol1 copy_copy11 марта в Уп­равле­нии федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Ульяновс­кой об­ласти прошло торжественное ме­роп­ри­ятие, пос­вя­щен­ное празд­но­ванию Дня ра­бот­ни­ков нар­ко­конт­ро­ля. Сотрудников ФСКН поздравили Гу­бер­на­тор Ульяновс­кой об­ласти Сергей Мо­розов, Пред­се­датель За­коно­датель­но­го Соб­ра­ния Анатолий Ба­ка­ев, глав­ный фе­дераль­ный инспек­тор ап­па­рата пол­но­моч­но­го предс­та­вите­ля Пре­зиден­та Россий­ской Фе­дера­ции в При­волж­ском федеральном ок­ру­ге по Ульяновс­кой об­ласти Владимир Ко­зин, гла­ва города Ульяновс­ка Марина Бес­па­лова, ру­ково­дите­ли правоохранитель­ных ор­га­нов.

Глава региона отметил отличившихся работников областного Управления наркоконтроля почётными грамотами и благодарственными письмами.

- За годы существования службы в регионе пресечено порядка 9 000 наркопреступлений и закрыто почти 200 притонов, изъято и уничтожено  около полутора тысяч тонн наркотиков. Это отличные результаты, и в этом, прежде всего, ваша заслуга, уважаемые коллеги, - сказал Губернатор.

Председатель областного парламента Анатолий Бакаев, вручая благодарственные письма Законодательного Собрания, отметил, что сотрудники наркоконтроля не только ловят наркоторговцев, но и занимаются менее громкой, однако не менее важной профилактической работой.

- Ее не измерить ни в килограммах, ни в рублях. На мой взгляд, она бесценна, ведь предупредить важнее, чем наказать, - считает Анатолий Бакаев.

Он также подчеркнул, что сегодня важно поднимать престиж данной службы, особенно в глазах молодежи, и пожелал ее сотрудникам впредь оставаться надежным заслоном на пути наркоагрессии.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.