сайт обновлен 13.01.2026 в 13:31 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 07.12.2025 по 12.01.2026
На заседании Совета законодателей Приволжского федерального округа внутренний туризм был назван ключевым драйвером социально-экономического развития. Планируете ли вы поездки на новогодних каникулах?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валентин Трубчанин поддержал чемпионат Школьной баскетбольной лиги

23.12.2013 в 15:35

basketbolВ Ульяновской области стартовал дивизиональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2013-2014 годов. 14 декабря победителей Инзенского, Барышского и Павловского районов встречали в Николаевке (дивизион "Запад"), 15 декабря лучшие школьные команды Кузоватовского, Старокулаткинского и Радищевского районов приехали в Новоспасское (дивизион "Юг").

В дивизионе "Запад" путёвки в финал Чемпионата КЭС-Холдинга получили команда школы р.п. Жадовка Барышского района (девушки) и команда Инзенской школы №1 (юноши).

В дивизионе "Юг" команда девушек Садовской школы Новоспасского района уже в шестой раз стала победителем полуфинала. Среди юношей в финал также вышли новоспассцы – учащиеся Новоспасской школы №1.

Все призёры получили дипломы Чемпионата, победители - путёвки в финал региона и комплекты профессиональной формы от спонсоров и Чемпионата КЭС-Холдинга.

Следующими в борьбу вступят участники дивизиона "Центр" из Вешкаймского, Карсунского, Майнского и Сенгилеевского районов.

По словам Валентина Трубчанина, депутата Законодательного Собрания Ульяновской области, директора Ульяновского филиала ОАО «Волжская ТГК» (прим.Ульяновский филиал ОАО «Волжская ТГК» входит в состав ЗАО «КЭС») с каждым годом уровень игры в рамках проекта и азарт участников повышается, что, безусловно, сказывается на мастерстве ребят. Стремление стать победителями, стать лучшими в баскетболе – главное и неотъемлемое качество всех участников проекта «КЭС баскет».

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • Вчера в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.