сайт обновлен 27.03.2017 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Анатолий Бакаев на Гайдаровском форуме, Москва, 12 ...

Одной строкой

  • Вчера в 15:09
    23.03.17 председатель комитета по госстроительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Василий Гвоздев участвовал в заслушивании отчётов заместителей Председателя регионального Правительства Сергея Люлькова, Татьяны Мурдасовой и Олега Асмуса в Общественной палате Ульяновской области.
     
  • Вчера в 10:26
    23.03.2017 председатель комитета по жилищной политике, ЖКХ и энергетике Геннадий Антонцев принимает участие в заседании рабочей группы ОНФ по вопросам реализации проекта формирования комфортной городской среды.
     

Ваше мнение

проводится с 12.02.2017 по 12.03.2017
Какие меры нужны для более эффективной борьбы с фальсифицированной молочной продукцией?

Облако тегов

Тихонов Игорь Викторович

07.10.2013 в 16:23
tikhonovivТихонов Игорь Викторович – председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике.

Родился 22 февраля 1967 года в городе Димитровграде. В 1988 году окончил Ульяновский государственный педагогический институт. После распределения более 13 лет преподавал в школах Димитровграда. В дальнейшем приобрел квалификацию "социолог". В 2011 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности "финансы и кредит", присвоена квалификация экономиста.

С 1993 года работал в управлении образования г. Димитровграда. В 1995 году был назначен директором Димитровградской средней школы № 1, в 2001 году - начальником управления образования г. Димитровграда. В дальнейшем работал министром развития предпринимательства, министром регионального развития Правительства Ульяновской области, советником Президента-Председателя Правления аппарата Правления банка ОАО АКБ "Связь-Банк". С 2007 по июнь 2011 года - секретарь Политического совета Ульяновского регионального отделения партии "Единая Россия".

В марте 2008 года был избран депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области четвертого созыва по списку политической партии "Единая Россия", возглавлял комитет по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи.

8 сентября 2013 года избран депутатом Законодательного Собрания пятого созыва по Мелекесскому одномандатному избирательному округу № 8.

14 сентября 2013 года по 20 октября 2016 года - заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области. С 20 сентября 2013 года по настоящее время - председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Теги: Тихонов И.В.  

Связанные материалы

Сборник



Пожелания, предложения и отзывы на сборник "Родные герои. 1941-1945" вы можете направить в Законодательное Собрание по электронной почте pobeda@zs.region73.ru

Школа молодёжного парламентаризма

  • 22.03.2017 в 18:00
    Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ульяновской области открыл «ПОЧТУ ДОВЕРИЯ» по проблемам беспризорности и правонарушений несовершеннолетних. Если хочешь поделиться проблемами, с которыми не можешь справиться сам, напиши нам: mpzs73@mail.ru
     
  • 22.03.2017 в 09:31
    21 марта заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании Андрей Чирков принял участие в заседании комитета по социальной политике.
     
  • 22.03.2017 в 09:31
    18 марта члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании приняли участие в митинге, посвященном воссоединению Крыма и России.
     
  • 06.03.2017 в 15:02
    Молодежный парламент при Государственной Думе РФ приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Познай Байкал». Положение о конкурсных мероприятиях размещено на сайте в разделе «Деятельность», вкладке «Программы, конкурсы, проекты».