сайт обновлен 27.03.2017 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Фотоотчёт

Анатолий Бакаев на Гайдаровском форуме, Москва, 12 ...

Одной строкой

  • Вчера в 15:09
    23.03.17 председатель комитета по госстроительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Василий Гвоздев участвовал в заслушивании отчётов заместителей Председателя регионального Правительства Сергея Люлькова, Татьяны Мурдасовой и Олега Асмуса в Общественной палате Ульяновской области.
     
  • Вчера в 10:26
    23.03.2017 председатель комитета по жилищной политике, ЖКХ и энергетике Геннадий Антонцев принимает участие в заседании рабочей группы ОНФ по вопросам реализации проекта формирования комфортной городской среды.
     

Ваше мнение

проводится с 12.02.2017 по 12.03.2017
Какие меры нужны для более эффективной борьбы с фальсифицированной молочной продукцией?

Облако тегов

Фёдорова Галина Ивановна

07.10.2013 в 14:40
fedorovagiФёдорова Галина Ивановна – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике.

Родилась 11 ноября 1957 года в поселке Обор района Лазо Хабаровского края в семье служащих. Имеет два высших образования: медицинское (Хабаровский государственный медицинский институт, 1981 год) по специальности "врач-педиатр" и экономическое (Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2006 год) по специальности "государственное и муниципальное управление".

С января 1986 года живет и работает в Ульяновске. С 1988 по 2015 год занимала должность главного врача Городской детской поликлиники № 6. В марте 2015 года назначена на должность главного врача Городской клинической больницы №1(Перинатальный центр).

Неоднократно избиралась в представительные органы власти. С 1987 года по 1993 год - депутат областного Совета народных депутатов. С 1995 по 2003 годы – депутат Законодательного Собрания Ульяновской области первого и второго созывов.

В 1999 году присвоено почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации". В 2012 году распоряжением Губернатора награждена медалью Почета за значительный вклад в организацию оказания первичной медико-санитарной помощи в Ульяновской области, многолетний добросовестный труд и плодотворную деятельность по пропаганде здорового образа жизни.

8 сентября 2013 года избрана депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва по областному избирательному округу от партии "Единая Россия". 20 сентября 2013 года была избрана заместителем председателя комитета Законодательного Собрания по социальной политике.

Замужем, двое сыновей.



Связанные материалы

Сборник



Пожелания, предложения и отзывы на сборник "Родные герои. 1941-1945" вы можете направить в Законодательное Собрание по электронной почте pobeda@zs.region73.ru

Школа молодёжного парламентаризма

  • 22.03.2017 в 18:00
    Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ульяновской области открыл «ПОЧТУ ДОВЕРИЯ» по проблемам беспризорности и правонарушений несовершеннолетних. Если хочешь поделиться проблемами, с которыми не можешь справиться сам, напиши нам: mpzs73@mail.ru
     
  • 22.03.2017 в 09:31
    21 марта заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании Андрей Чирков принял участие в заседании комитета по социальной политике.
     
  • 22.03.2017 в 09:31
    18 марта члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании приняли участие в митинге, посвященном воссоединению Крыма и России.
     
  • 06.03.2017 в 15:02
    Молодежный парламент при Государственной Думе РФ приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Познай Байкал». Положение о конкурсных мероприятиях размещено на сайте в разделе «Деятельность», вкладке «Программы, конкурсы, проекты».